administrations

Солнечное Затмение
Солнечная Лазурь


Баннеры


Приветствие
Здравствуй, путник! Знаешь ли ты, что попал в удивительный мир приключений, где царствуют коты-воители? Нет? В их мире царит хаос, отважным воителям приходится отворачиваться от своей веры в Звездное племя, что бы спасти свои шкуры. Они стараются сокрушить зло, которое порождает междоусобицы, войны, гибель родных и близких... Дело происходит во Франции, в скромном местечке, недалеко от Прованса. Могучий широколиственный лес затапливает очередным наводнением, коты-воители бегут к своим сородичам, в Англию. Первое время все проходит очень даже хорошо, но вскоре, принявшие бежавших котов, английские воители начали притеснять своих соседей... На одном из собраний предводительница племени Ветра потребовала ухода французов. Теперь в племенах царит смятение и страх. Что будет дальше? Посмеет ли племя Ветра напасть на соседей?


date & weather
17.08.2011 Переменная облачность, t +23° C В последние две недели погода дарит воителям изобилие целебных трав и дичи. Облачность спасает землю от засухи.

navigation

CW | Гости из Прованса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Элия сидела в углу. Ей было одиноко и она чувствовала себя паршиво. Её глаза медлено
закрывались и открывались.
Вдруг Элия услышала шорох и привстала. В кустах кто-то сидел. Элия решила посмотреть, что там травится.
Элия залезла мордочкой под куст и увидела мышь. Котёнок отпрыгнул назад. У Элии пробежала какая-то
мысль и она с ново села на тоже место в углу и уснула.

0

3

--------> Поляна.
Корысть вошла в детскую и замерла, не в силах поверить в происходящее. Неужели Солнечной и правда придется покинуть племя из-за своей дерзости? Неужели это всё из-за французских котов-воителей? Из-за них племя Ветра лишится предводительницы, даже не избрав глашатая?
- Элия, - ласково позвала целительница.
Котенок спал. Корысть улеглась рядом с котенком и начала вылизывать его шерстку. Котенок был такой крошечный, что Корысть всерьез опасалась, выживет ли малютка? Найдется ли для нее приемная мать? Что случилось с ее родителями?
- Элия! - еще раз окликнула Корысть.
Элия зашевелилась, а Корысть разложила на полу травы, которые она успела прихватить из своей пещеры. Она отобрала ромашку и бурачник и начала уговаривать Элию:
- Возьми и прожуй эти листочки, ты же умеешь, - ласково приговаривала она. - А потом я тебе дам меду и тщательно пережеванную дичь. Но перед этим нужно съесть бурачник и ромашку, ведь такая малютка как ты не привыкла питаться свежатиной!
Мало-помалу Элия съела листочки и снова свернулась в уголке. Корысть тихо встала и направилась в свою пещеру.
Мёд и свежатина... Если Элия не выживет, я не прощу себе!
------> Пещера целительницы.

+1

4

Когда Корысть ушла, Элия заснула. Элии снилось, что она бегает по поляне и играется со своей мамой.
Но она не знала как выглядит её мама.   
Элия проснулась. Она  часто грустила и плакала. Ей было очень одиноко.
Элия закрыла глазки и стала думать о своей жизни.
"Как мне одиноко. Я хочу к маме...Хочу к маме."- Элия открыла глаза и из её глаз текли слёзы.
Она увидела листик на полу и стала с ним играть. Элия отвлеклась от грустных мыслей. Ей было забавно
и она играла так очень долго.

+1

5

------> Поляна.
Солнечная неслышно ступила на порог детской. Корысть уже убежала за травами, а Солнечное Затмение... Она застыла, не сводя взгляда с Элии.
Солнечная дернула ухом. Если ей и суждено мучиться тем, что она не может быть рядом с Элией в роли матери, значит, она будет предводительницей... которой очень жаль малютку.
Солнечная вздохнула и улеглась рядом с Элией. Котенок удивленно посмотрел на предводительницу.
- У тебя ничего не болит? - ласково спросила Солнечное Затмение, лизнув Элию в лобик. - Тебе не холодно? Ты не голодна?
Солнечная внимательно посмотрела на Элию и вздохнула: никогда малютке не узнать, кто ее настоящая мама. Солнечная беспокоилась только об одном: что делать, если Корысть проникнет в ее тайну? Что, если всё племя потребует ее смещения?
- Всё будет хорошо. Обещаю. - с этими словами Солнечная начала вылизывать дочурку, прилагая всю свою нежность и ласку.

0

6

Элия почти не шевелилась.
Она чувствовала какую-то нежность и тепло к Солнечному Затмению.
  Элия начала мурлыкать.

Отредактировано Элия (2011-08-23 17:41:20)

0